Новости

12 марта 2015

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В конце февраля в Борзе в спортивном зале физкультурного комплекса «Олимп» прошло первенство Борзинского района по спортивной стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов.

В соревнованиях приняли участие команды: администраций муниципального района «Борзинский район» и  поселения «Шерловогорское»; пожарной части № 14; Борзинской дистанции пути; отделения вневедомственной охраны; физкультурно-спортивного комплекса «Олимп»; Борзинского участка инкассации; Шерловогорской ТЭЦ, южных электросетей «Энергетик», МОУ СОШ № 28.

Среди победителей командного первенства – команда ТЭЦ поселка Шерловая Гора, которая заняла первое место. На втором месте – команда администрации поселения «Шерловогорское», третье место заняли сотрудники Шерловогорского отделения вневедомственной охраны.

Победителями личного первенства среди женщин стали: Плотникова Ирина (1 место); Кочева Алена (2 место); Куст Татьяна (3 место); Бокова Галина (3 место).

В личном первенстве среди мужчин лучшими стали: Пшеничников Сергей (1 место); Аверьянов Евгений (2 место); Слонич Евгений (3 место).

Команде победителю вручен переходящий кубок и памятные призы, победители  личного первенства награждены грамотами, вымпелами и медалями.