Новости

3 декабря 2020

День матери прошел под хештегом #ДайтемамакапелькутеплаМП.

Вот уже более двадцати лет мы отмечаем такой важный и душевный праздник как День матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. Мама в жизни каждого из нас имеет огромное значение, это человек подаривший нам жизнь! Кто как не мама всегда выслушаете, даст дельный совет, окутает заботой и лаской, прейдет на выручку в трудную минуту. Мама никогда не разлюбит и не придаст.

В этом году учащиеся Борзинского района поздравили своих мам необычном способом. В связи с ограничительными мероприятиями, введенными из-за пандемии, была организована онлайн-акция под название «Дайте маме капельку тепла». Ребятам было предложено поздравить своих мам через любые социальные сети, или записать видеопоздравление, прочитав стихи и выразить свою искреннюю любовь словами благодарности. Под каждым поздравление было предложено разместить хештег #ДайтемамакапелькутеплаМП.

Онлайн-акция нашла отклик в сердцах многих ребят, о чем говорит огромное количество поздравлений. Хотя акция была организована для молодёжи, учащиеся более младшего возраста, так же приняли активное участие. Слова благодарности и поздравления, адресованные мамам, звучали очень трогательно, ребят искреннее и от всего сердца поздравляли своих мам.

Комитет образования и молодёжной политики еще раз поздравляет всех мам с этим добрым, душевным праздником. Спасибо Вам мамы, за то, что мы есть!

Комментариев нету