Новости

20 ноября 2014

За победу боролись трудовые коллективы

7 ноября в спортивном зале Шерловогорской школы № 42 прошли соревнования среди трудовых коллективов по стрельбе из пневматической винтовки. За победу боролись команды  теплоэлектроцентрали, администрации, отделения вневедомственной охраны, 42-ой и 40-ой школ.

Стрельба производилась из пневматической винтовки МР-512 на дистанции 10 метров до мишени. Каждому участнику предоставлялось 3 пробных  и 10 зачетных выстрелов.

В командном зачете первое место завоевал коллектив отделения вневедомственной охраны в составе  Виктора Гресь, Николая Шемелина и  Ирины Шевченко. Немного уступила им, заняв второе место одна из команд 42-ой школы, которую представляли: Иван Кальдин, Андрей Сковородко и Вера Кальдина. Замкнула тройку сильнейших вторая команда школы в составе Андрея Миронова, Владимира Кислицина и Натальи Титовой.

В личном зачете среди  мужчин первое место занял сотрудник вневедомственной охраны — Николай Шемелин, второе – представитель 42-ой школы, Иван Кальдин. На третьем месте – Виктор Гресь, сотрудник вневедомственной охраны. Среди женщин на первом месте – Наталья Титова (школа № 42), на втором Ирина Плотникова (Администрация городского поселения «Шерловогорское»), третье место завоевала Татьяна Куст (Шерловогорская ТЭЦ).

Команда победителей награждена памятным кубком, призерам  командного и личного зачета вручены памятные медали,  грамоты и призы.