Новости

13 декабря 2019

«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

Отдел социального развития  администрации муниципального района информирует  что, в  целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2011 года № 1011 ежегодно проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».Организационным комитетом конкурса Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на 2020 год утверждены следующие номинации: «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений», «Лучший пивовар», «Лучший столяр», «Лучшая швея», «Лучший водитель оперативно-выездной бригады электрических сетей».

В конкурсе могут принять участие работники организаций, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами. К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

В федеральном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Призерам регионального этапа конкурса вручаются сертификаты на денежную премию в размере 30 тыс. рублей за первое место, 20 тыс. рублей – за второе место и 10 тыс. рублей – за третье место.

Призерам Всероссийского этапа конкурса выплачивается денежное поощрение: 300 тыс. рублей – за первое место, 200 тыс. рублей – за второе место и 100 тыс. рублей – за третье место.

Для участия в региональных этапах конкурса по вышеуказанным номинациям в срок до 15 января 2020 года будущим участникам необходимо обратиться  по адресу: г.Борзя, ул.Ленина,д.37, в администрацию муниципального района «Борзинский район»,  каб. № 303, либо по телефону 89644644319.

 

 

                                                         Отдел социального развития

                                                         администрации муниципального

                                                          района  «Борзинский район»

 

 

Комментариев нету