Без рубрики

13 февраля 2019

Стартовало центральное мероприятие «Всероссийское признание Лучшие руководители РФ»

  Стартовало центральное мероприятие «Всероссийское признание Лучшие руководители РФ», направленное на выявление талантливых и перспективных руководителей на местах, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Уже сейчас участники из всех регионов России стали активно регистрироваться, включаться в жизнь конкурса и обмениваться опытом.

  Мероприятие будет проходить до 15 мая текущего года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах и отраслевых справочниках.

   К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, имеющие российское гражданство и стаж руководящей работы не менее двух лет.

  Чтобы принять участие в мероприятии, руководителям необходимо сделать 3 шага, полезных для своей организации и приятных для себя:

  1. Подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие руководители РФ». Таким способом можно представить свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.
  2. Выслать на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и о вашей организации.
  3. Выложить фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет-сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

  Талантливые и решительные управленцы востребованы везде. Но выявить и помочь в карьерном росте перспективному молодому руководителю тоже задача нелёгкая. Всероссийские конкурсы, которые теперь на регулярной основе проходят в России, призваны содействовать этому процессу.

  Проведение мероприятия «Лучшие руководители РФ» базируется на принципах – открытость, объективность и прозрачность. А его целями и задачами являются: развитие и поддержка перспективных руководителей, формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления, создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик, рост профессиональных компетенций и проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников.

  Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: htpp://ЛучшиеРуководители.РФ 

   Что ж, остаётся пожелать всем участникам конкурса профессионального и карьерного роста, успехов и исполнения надежд.

Пресс-служба администрации муниципального района

«Борзинский район»

Комментариев нету