Новости

17 октября 2016

15 октября в Борзинской школе прошли районные соревнования по настольному теннису.

Районные соревнования по настольному теннису среди школьников 2000-2005 года рождения прошли  15 октября в спортивном зале Борзинской школы № 41. Участвовало 10 команд школ района:школа № 15( учитель Шорников Б.А.), с. Хадабулак( учитель Шультунов С.Б.), школа № 40 ( тренер Тетерин Ю.О.),школа № 47 ( учитель Рязанов Е.А.),с. Чиндант( учитель Петров К.В.),школа№ 41 (учителя Беломестнов А.Д. и Гаврилова Е.Н.),школа № 240( учителя Дудицкий А.Я.. и Криницкий В.Н.),школа № 42( учитель Кальдин И.В.), школа № 48 ( учитель Кравцов А.Г.), Соревнования проводились по подгруппам, в финальных играх определились победители: 1 место заняла команда школы № 41, 2 место заняла команда школы № 48, 3 место заняла команда школы села Хадабулак. И снова лучшие теннисисты- школьники нашего района :Томских Дмитрий, Мокина Кристина, Исмаилов Ренат и Криворучко Лидия в ноябре 2016 года примут участие в зональных соревнованиях за выход на краевой уровень. Напоминаем, что в прошлом учебном году команда Борзинского района стала победителем зональных и бронзовым призером краевой спартакиады школьников Забайкальского края. Комитет образования и молодежной политики МР "Борзинский район" благодарит директора Панкову Ларису Николаевну и коллектив школы № 41 за предоставление места и организацию районных соревнований.