Новости

23 октября 2020

Обследование учреждений спорта

На основании распоряжения администрации муниципального района «Борзинский район» от 15.10.2020 №532-р/ОД рабочей группой в составе представителей администрации муниципального района «Борзинский район» и администрации городского поселения «Борзинское» 21 октября 2020 года проведено обследование учреждений физической культуры и спорта, расположенных в городе Борзя, на соблюдение требований по профилактике коронавирисной инфекции.

Рабочая группа обследовала плавательный бассейн, спортивный зал «Олимп», тренажерный зал «Импульс». Все спортивные учреждения работают в обычном режиме, принимают посетителей.

В ходе обследования серьезных нарушений в данных учреждениях не обнаружено. Проводится обязательный фильтр для посетителей и работающего персонала, соблюдается социальная дистанция, имеется достаточный запас дезинфицирующих средств для обработки помещений и для обработки рук, запас одноразовых масок и перчаток.

В тренажерном зале «Импульс» выявлены незначительные нарушения, надеемся, что собственник в кратчайшее время их устранит.

Комментариев нету