Новости

3 октября 2016

30 сентября в Борзинском районе прошли зональные соревнования по легкой атлетике!

Поздравляем сборную команду школьников Борзинского района, которые 30 сентября 2016 года стали серебряными призерами зональных соревнований по легкой атлетике! В соревнованиях приняли участие пять районов: Забайкальский, Оловяннинский, Агинский, Могойтуйский и Борзинский. Ребята старались, болели друг за друга. На дистанции 800 метров не было равных Скажутиной Эльвире( школа №41). Ну просто "вырвал" победу Уваровский Вячеслав ( школа № 240), проявив характер на дистанции 400 метров , а также занял третье призовое место на дистанции 100 метров. Захар Власкин (школа № 240) занял 2 место по прыжкам в длину с разбега и 3 место в метании мяча. Эрдынеев Михаил (школа № 15), в беге 1500 метров занял 2 место чуть-чуть уступив сильному сопернику Агинского района. В беге на 100 метров бронзовым призером стала Шлычкова Анастасия( школа №41). Второе место в метании мяча заняла Шаманова Валентина (школа с. Хадабулак). Новокрещин Виктор( школа № 40) стал серебряным призером в комплексе зачетов в беге на 100, 400 метров и прыжках в длину с разбега. Команда юношей: Власкин Захар, Уваровский Вячеслав, Эпов Константин( школа № 40), Чеховской Владимир (школа №41) стали первыми в эстафетном беге, а команда девушек вторыми: Матасова Ирина (школа № 43), Казакова Ирина (школа № 240), Скажутина Эльвира и Шлычкова Анастасия.