14 ноября 2023

О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения бюджета муниципального района «Борзинский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

О назначении публичных слушаний по вопросу утверждения бюджета муниципального района «Борзинский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

 

В соответствии с п.2 ч.3 ст.28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.2 ч.3 ст.18, ст.33 Устава муниципального района»Борзинский район»,ч.3.2 ст.1 Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Борзинский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Борзинский район» от 20 июня 2017 года №386,администрация муниципального района «Борзинский район» п о с т а н о в л я е т:

 

  1. С целью учета мнений населения муниципального района «Борзинский район» назначить и провести публичные слушания по вопросу утверждения бюджета муниципального района «Борзинский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
  2. Публичные слушания провести 7 декабря 2023 г., в 17 часов, по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г.Борзя, ул.Ленина, 37, конференц-зал администрации муниципального района «Борзинский район».
  3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний, является администрация муниципального района «Борзинский район».
  4. Создать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний и утвердить ее в следующем составе:

Председатель — Пьянникова Светлана Сергеевна, председатель комитета по финансам администрации муниципального района «Борзинский район»;

Секретарь – Нечаева Марина Николаевна, начальник управления бюджетной политики комитета по финансам администрации муниципального района «Борзинский район».

Члены рабочей группы:

Горелова Татьяна Анатольевна – заместитель председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Борзинский район»;

Беломестнова Ирина Андреевна, начальник бюджетного отдела комитета по финансам администрации муниципального района «Борзинский район»;

Контактная информация рабочей группы: тел. 8(30233) 3-15-71,3-15-73, e-mail: pochta@borzya.e-zab.ru.

Информация о подготовке и проведении публичных слушаний размещается на официальном портале муниципального района «Борзинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// борзинский-район.рф.

  1. В публичных слушаниях принимают участие граждане, постоянно проживающие на территории муниципального района «Борзинский район», а также уполномоченные представители объединений этих граждан.
  2. Утвердить прилагаемый порядок учета предложений по вопросу проведения публичных слушаний и порядок участия граждан в его обсуждении.
  3. Настоящее постановление официально опубликовать (обнародовать).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Борзинский район» С.С.Пьянникову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава муниципального района

«Борзинский район»                                                                          Р.А.ГридинПостановл. №13 от 14.11.2023г.

Комментариев нету