Новости

15 декабря 2023

Марафон полезных встреч в МФЦ: специалисты налоговой службы Забайкалья  проконсультируют бизнес об актуальных режимах налогообложения

Марафон полезных встреч в МФЦ: специалисты налоговой службы Забайкалья  проконсультируют бизнес об актуальных режимах налогообложения

Марафон полезных встреч для предпринимателей  со специалистами УФНС России по Забайкальскому краю пройдет на консультационных площадках Многофункционального центра «Мои документы»: 19 декабря с 10:00 до 11:00 по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72; 21 декабря с 10:00 до 11:00 по адресу г. Чита,                  ул. Г. Белика, 12.

В рамках мероприятия предприниматели  смогут получить профессиональные консультации по вопросам выбора наиболее оптимального  режима налогообложения, в том числе  специального налогового режима для самозанятых (налог на профессиональный доход). Кроме того, специалисты ответят на вопросы об актуальных ставках налогообложения  и изменениях налогового законодательства с 2024 года.

Традиционные встречи с субъектами малого и среднего предпринимательства,          а также гражданами, планирующими начать собственный бизнес, проводятся в рамках национального проекта по поддержке и популяризации предпринимательства, а также в целях формирования и повышения инвестиционного климата в Забайкальском крае.

Комментариев нету