Новости

2 декабря 2020

НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «БОРЗИНСКИЙ РАЙОН» КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Первого декабря 2020 года состоялось совещание с Губернатором Забайкальского края «По строительству», на котором было принято решение о переносе сроков по окончанию строительства автомобильной дороги «Шерловая Гора- Приозёрное» на 2021 год, в связи с тем что нужно заказывать изменения в «Проектную документацию».

Администрация муниципального района «Борзинский район» готовится к защите планов организационно- технических мероприятий в рамках подготовки к отопительному периоду 2021-2022г. Защита будет проходить в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства энергетики- цифровизации и связи Забайкальского края 14.12.2020 года.

22 октября 2020 года заключен Муниципальный контракт на выполнение работ по проектированию и строительству антенно-мачтовых сооружений в сельских поселениях «Переднебыркинское», «Кондуйское», «Цаган-Олуйское». Подрядная организация ООО «Эверест» приступила к работам с момента подписания контракта.

В отдаленные села Борзинского района (Олдонда, Чемусово, Тасырхой), где нет социально — значимых объектов и линия ВОЛС не предусмотрена федеральной программой, рассмотрен вопрос о приобретении и установке Репитеров усилителя связи и интернета в каждое домохозяйство. Оборудование поступило и до конца года будет смонтировано в каждом домохозяйстве этих поселений.

Комментариев нету