18 января 2018, 4

Утвержденные регламенты 2015

№ 28 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административный регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах сельского поселения «Акурайское»

№ 29 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административный регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешений на автомобильные перевозки опасных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах муниципального образования»

№ 30 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административный регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт пересечения автомобильной дороги местного значения с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги местного значения к другой автомобильной дороге»

№ 31 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов дорожного сервиса, размещаемых в границах полосы отвода придорожных полос автомобильной дороги, а также частной автомобильной дороги»

№ 32 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам расположенных на данных земельных участках зданий, сооружений»

№ 33 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность бесплатно садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям земельных участков, находящимся в муниципальной собственности, и земельных участков,  государственная собственность на которые не разграничена»

№ 34 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством»

№ 35 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, собственникам расположенных на данных земельных участках зданий, сооружений»

№ 36 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности »

№ 37 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

№ 38 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков. государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»

№ 39 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного значения, находящихся в муниципальной собственности, для осуществления  крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

№ 40 от 05 декабря 2015г. «Об утверждении  административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

№ 41 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенные для сдачи в аренду»

№ 42 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

№ 43 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

№ 44 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов»

№ 45 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги«Предоставление земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения «Акурайское», и земельных участков на территории сельского поселения «Акурайское», государственная собственность на которые не разграничена, в собственность за плату  без проведения торгов»

№ 46 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной  услуги «Бесплатное предоставление в собственность гражданам земельных участков,находящихся в муниципальной собственности сельского поселения «Акурайское», и земельных участков на территории сельского поселения «Акурайское», государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»

№ 47 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в  собственность или аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

№ 48 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду без проведения торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на которых расположен объект незавершенного строительства, однократно для завершения строительства этого объекта»

№ 49 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

№ 50 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Перераспределение земельных участков,находящихся в муниципальной собственности, земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с земельными участками, находящимися в частной собственности

№ 51 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности»

№ 52 от 05 декабря 2015г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

№ 53 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности»

№ 54 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей»

№ 55 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование, возмездное пользование»

№ 56 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

№ 57 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории сельского поселения «Акурайское»

№ 58 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства» на территории сельского поселения «Акурайское»

№ 59 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию»

№ 60 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство объекта капитального строительства»

№ 61 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении   административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка»

№ 62 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

№ 63 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

№ 64 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение, изменение или расторжение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельным участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящимся в муниципальной собственности»

№ 65 от 05 декабря 2015г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги « Представление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению» администрацией сельского поселения «Акурайское»

№ 66 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги«Выдача копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, выдача которых относится к полномочиям соответствующего муниципального учреждения»

№ 67 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

№ 68 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента администрации  сельского  поселения «Акурайское» по оказанию муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

№ 69 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»

№ 70 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение, изменение или расторжение  договоров найма специализированного жилого помещения»

№ 71 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласие об обмене жилыми помещениями муниципального жилищного фонда или отказ в даче такого согласия»

№ 72 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого (нежилого) помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе»

№ 73 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, необходимых для согласования перевода жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое, а также выдача соответствующих решений о переводе или об отказе в переводе»

№ 74 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания»

№ 75 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Заключение  договоров безвозмездной передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения «Акурайское» в собственность граждан»

№ 76 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение или изменение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, а также установление нумерации домов сельском поселении «Акурайское»

№ 77 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление ритуальных услуг»

№ 78 от 05 декабря 2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Информирование населения об ограничениях использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории сельского поселения «Акурайское» для личных и бытовых нужд»