23 января 2024

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское»

СООБЩЕНИЕ

об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское»

 

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское» Совет сельского поселения «Шоноктуйское» доводит до сведения населения Борзинского района следующую информацию:

  1. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское» состоится 21 февраля 2024 года в 11:00 часов по местному времени по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, с. Шоноктуй, улица Нагорная, дом, 1, администрация сельского поселения «Шоноктуйское», справки по тел. 83023331563,83023330216.

Начало приема заявлений и прилагаемых к ним документов (список прилагается) с  16 января  2024 года с 08:00 часов до 12:00 часов по местному времени.

Заявление и прилагаемые к нему документы принимаются по адресу: 674617, Забайкальский край, Борзинский район, с. Шоноктуй, улица Нагорная, д.1, администрация сельского поселения «Шоноктуйское», справки по тел.83023331563, 83023330216.

  1. Окончание приема документов 05 февраля 2024 года в 12:00 часов по местному времени.
  2. Условия конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское» содержатся в Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское» официально опубликованы на официальном сайте http://борзинский-район.рф/ .
  3. Расходы по участию в конкурсе (оплата проезда к месту проведения конкурса и обратно, по найму жилого помещения, проживания, питания, услуг связи и другие) граждане производят за счет собственных средств.

Список документов прилагаемых к заявлению об участии в конкурсе на должность главы сельского поселения «Шоноктуйское»

  1. Личное заявление об участии в конкурсе.
  2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета.
  3. Копия паспорта или заменяющего его документа (подлинник паспорта предъявляется лично по прибытии на конкурс).
  4. Копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом.
  5. Сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.
  6. Обязательство о сложении полномочий, несовместимых с деятельностью главы сельского поселения, в случае избрания на должность.

 

Комментариев нету